Turnierdetails

Alles Wissenswerte zum Turnier Ihrer Wahl!

Raiffeisen Golfcup 2021

am 02.10.2021 - vorgabenwirksam

Turnierinformationen
Datum 02.10.2021
Rundenanzahl 1
vorgabewirksam ja
Modus Stableford
Turnierart Einzel (Stableford)
Platz Thermengolfclub Fürstenfeld, Kurs Gelb-Rot
Clubname Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf
Nennschluss 30. September 2021, 12:00 Uhr
HCP-Limit -54
Art Einladungsturnier

Startliste

Zeit Tee Teebox Name Club HCP SPVG
11:00 Uhr 1 Gottfried Bichler GC Gut Murstätten 13,1 13
11:00 Uhr 1 Michael PACHLEITNER Murhof 20,9 22
11:00 Uhr 1 Rainer Stelzer Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 29,3 31
11:00 Uhr 1 Christof Schell Grazer Golfclub Thalersee 23,8 25
11:00 Uhr 2 PHILIPP KÖNIG Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 11,5 12
11:00 Uhr 2 Gerhard Kummer Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 23,1 25
11:00 Uhr 2 Gernot Gutmann Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 16,1 17
11:00 Uhr 2 Roland Köldorfer Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 15,8 16
11:00 Uhr 3 Stefan Bardel, BA MBA Murhof 18,1 19
11:00 Uhr 3 Christina Feneberg Murhof 19,8 22
11:00 Uhr 3 Erich Rieger-Feneberg Murhof 23,2 25
11:00 Uhr 3 Alfred Rennert GC Schloß Frauenthal 15,6 16
11:00 Uhr 4 Helmut Glauninger Golfclub Bad Waltersdorf 9,1 9
11:00 Uhr 4 ALOIS GRASS GC Almenland 17,0 18
11:00 Uhr 4 Heidi GRASS GC Almenland 34,5 38
11:00 Uhr 4 Katharina Kos Golfclub Liebenau 36,6 40
11:00 Uhr 5 Eva Pickl Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 28,0 31
11:00 Uhr 5 Werner Huber Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 25,6 27
11:00 Uhr 5 Erich Theni Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 12,3 13
11:00 Uhr 5 Elisabeth Theni Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 44,7 49
11:00 Uhr 6 Kurt Marold Golfclub Grazer MurAuen 13,5 14
11:00 Uhr 6 Sonja Loimayr Golfclub 2000 24,9 27
11:00 Uhr 6 Boris Peitler GC Gut Murstätten 9,9 10
11:00 Uhr 6 Christian Loimayr Golfclub 2000 24,9 27
11:00 Uhr 7 Christiana KOLLEGGER GC Erzherzog Johann 13,9 15
11:00 Uhr 7 Michael Pflügl Golfclub Drautal/Berg 24,8 26
11:00 Uhr 7 Barbara Pflügl Golfclub Drautal/Berg 26,3 29
11:00 Uhr 7 Günter Primus Golfclub Grazer MurAuen 36,0 39
11:00 Uhr 8 Gerhard Mann Golfclub Grazer MurAuen 39,3 42
11:00 Uhr 8 Gerhard Kröll GC Gut Freiberg 16,6 17
11:00 Uhr 8 Immo MOHRENSCHILDT Grazer Golfclub Thalersee 34,5 37
11:00 Uhr 8 Harald Krainz Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 14,0 14
11:00 Uhr 9 Daniela-Ruth GEYRHOFER-DOLLER Murhof 12,2 13
11:00 Uhr 9 Klaus Geyrhofer Murhof 7,6 7
11:00 Uhr 9 Rainer Egerbacher Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 4,7 4
11:00 Uhr 9 Hubert Novak Golfclub Liebenau 9,3 9
11:00 Uhr 10 ALFRED HABERSACK Golfclub Golfschaukel 30,3 33
11:00 Uhr 10 Anton Richard Postl Golfclub Golfschaukel 18,1 19
11:00 Uhr 10 Michaela Friedrich GC Gut Freiberg 30,4 33
11:00 Uhr 10 Gerhard Friedrich GC Gut Freiberg 15,3 16
11:00 Uhr 11 Leo Weiss Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 8,2 8
11:00 Uhr 11 Alexander Kielnhofer Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 9,2 9
11:00 Uhr 11 Dietmar Fiedler Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 8,3 8
11:00 Uhr 11 DANIELA FIEDLER Golfclub Bad Waltersdorf 4,4 5
11:00 Uhr 12 Georg Beitl Golfclub Golfschaukel 17,7 19
11:00 Uhr 12 DIETMAR EHRENHÖFLER Golfclub Golfschaukel 24,0 26
11:00 Uhr 12 Anneliese Windhaber Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 8,9 10
11:00 Uhr 12 Edith Neuwirth-Riedl Colony Club Gutenhof 26,4 29
11:00 Uhr 13 David Pretterhofer Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 29,2 31
11:00 Uhr 13 Klaus Krammer Colony Club Gutenhof 14,1 15
11:00 Uhr 13 Ernst Schrempf GOLF CLUB WACHAU 23,3 25
11:00 Uhr 14 Klaus Macher Golfclub Bad Waltersdorf 18,8 20
11:00 Uhr 14 FLORIAN SWATEK Golfclub Graz-Puntigam 16,1 17
11:00 Uhr 14 Veronika Klauser Golfclub Bad Waltersdorf 26,5 29
11:00 Uhr 14 Oskar Simmet Golfclub Bad Waltersdorf 13,0 13
11:00 Uhr 15 Georg Krenn Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 29,7 32
11:00 Uhr 15 Christof Kothgasser GC Gut Freiberg 25,7 27
11:00 Uhr 15 Thomas Leitner Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 15,1 16
11:00 Uhr 15 Günter Leitner Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 22,5 24
11:00 Uhr 16 Heinz Nacht Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 22,0 23
11:00 Uhr 16 Roswitha Nacht Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 24,1 26
11:00 Uhr 16 Irene Wagner Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 18,1 20
11:00 Uhr 16 Ewald Krois GC St.Lorenzen 24,7 26
11:00 Uhr 17 SIEGLINDE HAIDACHER Golfclub Bad Waltersdorf 11,1 12
11:00 Uhr 17 Erika Eder GC Gut Murstätten 22,4 24
11:00 Uhr 17 RENÉ JONKE Golfclub Bad Waltersdorf 19,5 21
11:00 Uhr 17 Herma Jonke Golfclub Bad Waltersdorf 15,6 17
11:00 Uhr 18 Dietmar Dilsky Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 19,1 20
11:00 Uhr 18 Marianne Mayfurth Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 41,0 45
11:00 Uhr 18 Christa Schragen Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 31,7 35
11:00 Uhr 18 Heinz Oberauer Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 26,4 28
11:10 Uhr 1 Manfred Terzer Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 29,3 31
11:10 Uhr 1 Werner Neuwirth-Riedl Colony Club Gutenhof 14,6 15
11:10 Uhr 1 Daniel Neuwirth-Riedl Colony Club Gutenhof 11,6 12
11:10 Uhr 1 Karl Astecker GC Gut Freiberg 31,1 33
11:10 Uhr 5 Ferdinand jun. Reiner Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 18,1 19
11:10 Uhr 5 Arne Sereinig Golfclub Graz-Puntigam 26,9 29
11:10 Uhr 5 Werner Riegler Golfclub Graz-Puntigam 38,1 41
11:10 Uhr 5 René Harmtodt Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 26,1 28
11:10 Uhr 9 WALTER HAIDACHER Golfclub Bad Waltersdorf 16,6 17
11:10 Uhr 9 Friedrich Eder GC Gut Murstätten 18,1 19
11:10 Uhr 9 Ekkehard Skofitsch GC Gut Freiberg 15,9 17
11:10 Uhr 9 Eva-Maria Rosenberger GC Gut Freiberg 16,9 19
11:10 Uhr 11 Sigrid Rauscher Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 27,1 30
11:10 Uhr 11 Ewald Rauscher Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 20,7 22
11:10 Uhr 11 Günter Höllerl Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 26,4 28
11:10 Uhr 11 Heinz Wiener Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 15,2 16
11:10 Uhr 18 Josef Rath Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 46,0 50
11:10 Uhr 18 Johann Koch Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 25,3 27
11:10 Uhr 18 Christian Urschler Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 37,7 41
11:10 Uhr 18 Christian Schwab Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 31,9 34

Netto Ergebnisse

Rang Name Club Tee SPVG HCP Gesamt Scorekarte
1 Elisabeth Theni Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 49 44,7 53 Scorekarte
2 Heidi GRASS GC Almenland 38 34,5 42 Scorekarte
3 Alfred Rennert GC Schloß Frauenthal 16 15,6 41 Scorekarte
4 Christian Loimayr Golfclub 2000 27 24,9 40 Scorekarte
5 Thomas Leitner Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 16 15,1 39 Scorekarte
6 David Pretterhofer Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 31 29,2 39 Scorekarte
7 Hubert Novak Golfclub Liebenau 9 9,3 38 Scorekarte
8 Klaus Krammer Colony Club Gutenhof 15 14,1 38 Scorekarte
9 Christian Schwab Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 34 31,9 37 Scorekarte
10 Werner Riegler Golfclub Graz-Puntigam 41 38,1 37 Scorekarte
11 Marianne Mayfurth Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 45 41,0 37 Scorekarte
12 Rainer Egerbacher Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 4 4,7 36 Scorekarte
13 Ferdinand jun. Reiner Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 19 18,1 36 Scorekarte
14 Erika Eder GC Gut Murstätten 24 22,4 36 Scorekarte
15 Erich Theni Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 13 12,3 36 Scorekarte
16 Rainer Stelzer Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 31 29,3 36 Scorekarte
17 René Harmtodt Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 28 26,1 36 Scorekarte
18 ALFRED HABERSACK Golfclub Golfschaukel 33 30,3 35 Scorekarte
19 Helmut Glauninger Golfclub Bad Waltersdorf 9 9,1 35 Scorekarte
20 Gernot Gutmann Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 17 16,1 35 Scorekarte
21 Dietmar Dilsky Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 20 19,1 34 Scorekarte
22 Sonja Loimayr Golfclub 2000 27 24,9 34 Scorekarte
23 Gerhard Kummer Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 25 23,1 33 Scorekarte
24 Georg Beitl Golfclub Golfschaukel 19 17,7 33 Scorekarte
25 Harald Krainz Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 14 14,0 33 Scorekarte
26 Daniela-Ruth GEYRHOFER-DOLLER Murhof 13 12,2 33 Scorekarte
27 SIEGLINDE HAIDACHER Golfclub Bad Waltersdorf 12 11,1 33 Scorekarte
28 Manfred Terzer Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 31 29,3 33 Scorekarte
29 Barbara Pflügl Golfclub Drautal/Berg 29 26,3 33 Scorekarte
30 Gottfried Bichler GC Gut Murstätten 13 13,1 32 Scorekarte
31 FLORIAN SWATEK Golfclub Graz-Puntigam 17 16,1 32 Scorekarte
32 Oskar Simmet Golfclub Bad Waltersdorf 13 13,0 32 Scorekarte
33 Christiana KOLLEGGER GC Erzherzog Johann 15 13,9 32 Scorekarte
34 Michael Pflügl Golfclub Drautal/Berg 26 24,8 32 Scorekarte
35 Ekkehard Skofitsch GC Gut Freiberg 17 15,9 32 Scorekarte
36 Kurt Marold Golfclub Grazer MurAuen 14 13,5 32 Scorekarte
37 Herma Jonke Golfclub Bad Waltersdorf 17 15,6 32 Scorekarte
38 Friedrich Eder GC Gut Murstätten 19 18,1 31 Scorekarte
39 Erich Rieger-Feneberg Murhof 25 23,2 31 Scorekarte
40 Josef Rath Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 50 46,0 31 Scorekarte
41 DANIELA FIEDLER Golfclub Bad Waltersdorf 5 4,4 31 Scorekarte
42 Eva Pickl Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 31 28,0 31 Scorekarte
43 Dietmar Fiedler Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 8 8,3 31 Scorekarte
44 Christof Kothgasser GC Gut Freiberg 27 25,7 31 Scorekarte
45 Anneliese Windhaber Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 10 8,9 31 Scorekarte
46 Roland Köldorfer Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 16 15,8 30 Scorekarte
47 Leo Weiss Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 8 8,2 30 Scorekarte
48 PHILIPP KÖNIG Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 12 11,5 30 Scorekarte
49 Arne Sereinig Golfclub Graz-Puntigam 29 26,9 30 Scorekarte
50 Christian Urschler Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 41 37,7 29 Scorekarte
51 Alexander Kielnhofer Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 9 9,2 29 Scorekarte
52 Johann Koch Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 27 25,3 29 Scorekarte
53 Günter Primus Golfclub Grazer MurAuen 39 36,0 29 Scorekarte
54 Georg Krenn Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 32 29,7 29 Scorekarte
55 Werner Neuwirth-Riedl Colony Club Gutenhof 15 14,6 29 Scorekarte
56 Boris Peitler GC Gut Murstätten 10 9,9 29 Scorekarte
57 Immo MOHRENSCHILDT Grazer Golfclub Thalersee 37 34,5 28 Scorekarte
58 Karl Astecker GC Gut Freiberg 33 31,1 28 Scorekarte
59 Edith Neuwirth-Riedl Colony Club Gutenhof 29 26,4 28 Scorekarte
60 Ewald Rauscher Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 22 20,7 28 Scorekarte
61 ALOIS GRASS GC Almenland 18 17,0 28 Scorekarte
62 Klaus Geyrhofer Murhof 7 7,6 28 Scorekarte
63 Veronika Klauser Golfclub Bad Waltersdorf 29 26,5 28 Scorekarte
64 Gerhard Friedrich GC Gut Freiberg 16 15,3 27 Scorekarte
65 Irene Wagner Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 20 18,1 27 Scorekarte
66 Klaus Macher Golfclub Bad Waltersdorf 20 18,8 27 Scorekarte
67 Roswitha Nacht Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 26 24,1 27 Scorekarte
68 Werner Huber Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 27 25,6 27 Scorekarte
69 Günter Leitner Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 24 22,5 26 Scorekarte
70 DIETMAR EHRENHÖFLER Golfclub Golfschaukel 26 24,0 26 Scorekarte
71 Christina Feneberg Murhof 22 19,8 25 Scorekarte
72 Christa Schragen Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 35 31,7 25 Scorekarte
73 Ernst Schrempf GOLF CLUB WACHAU 25 23,3 24 Scorekarte
74 RENÉ JONKE Golfclub Bad Waltersdorf 21 19,5 24 Scorekarte
75 Daniel Neuwirth-Riedl Colony Club Gutenhof 12 11,6 24 Scorekarte
76 Ewald Krois GC St.Lorenzen 26 24,7 24 Scorekarte
77 Heinz Nacht Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 23 22,0 23 Scorekarte
78 Eva-Maria Rosenberger GC Gut Freiberg 19 16,9 23 Scorekarte
79 Gerhard Mann Golfclub Grazer MurAuen 42 39,3 23 Scorekarte
80 Heinz Oberauer Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 28 26,4 23 Scorekarte
81 Sigrid Rauscher Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 30 27,1 23 Scorekarte
82 Heinz Wiener Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 16 15,2 21 Scorekarte
83 Christof Schell Grazer Golfclub Thalersee 25 23,8 21 Scorekarte
84 WALTER HAIDACHER Golfclub Bad Waltersdorf 17 16,6 20 Scorekarte
85 Michael PACHLEITNER Murhof 22 20,9 19 Scorekarte
86 Michaela Friedrich GC Gut Freiberg 33 30,4 19 Scorekarte
87 Katharina Kos Golfclub Liebenau 40 36,6 16 Scorekarte
88 Günter Höllerl Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 28 26,4 12 Scorekarte
89 Anton Richard Postl Golfclub Golfschaukel 19 18,1 10 Scorekarte
90 Stefan Bardel, BA MBA Murhof 19 18,1 0 Scorekarte
91 Gerhard Kröll GC Gut Freiberg 17 16,6 0 Scorekarte

Brutto Ergebnisse

Rang Name Club Tee SPVG HCP Gesamt Scorekarte
1 Rainer Egerbacher Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 4 4,7 32 Scorekarte
2 Hubert Novak Golfclub Liebenau 9 9,3 29 Scorekarte
3 DANIELA FIEDLER Golfclub Bad Waltersdorf 5 4,4 27 Scorekarte
4 Helmut Glauninger Golfclub Bad Waltersdorf 9 9,1 26 Scorekarte
5 Alfred Rennert GC Schloß Frauenthal 16 15,6 26 Scorekarte
6 Klaus Krammer Colony Club Gutenhof 15 14,1 25 Scorekarte
7 Dietmar Fiedler Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 8 8,3 24 Scorekarte
8 Thomas Leitner Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 16 15,1 24 Scorekarte
9 Erich Theni Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 13 12,3 23 Scorekarte
10 Leo Weiss Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 8 8,2 22 Scorekarte
11 SIEGLINDE HAIDACHER Golfclub Bad Waltersdorf 12 11,1 21 Scorekarte
12 Kurt Marold Golfclub Grazer MurAuen 14 13,5 21 Scorekarte
13 Klaus Geyrhofer Murhof 7 7,6 21 Scorekarte
14 Anneliese Windhaber Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 10 8,9 21 Scorekarte
15 Gottfried Bichler GC Gut Murstätten 13 13,1 20 Scorekarte
16 Alexander Kielnhofer Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 9 9,2 20 Scorekarte
17 Daniela-Ruth GEYRHOFER-DOLLER Murhof 13 12,2 20 Scorekarte
18 Gernot Gutmann Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 17 16,1 20 Scorekarte
19 Boris Peitler GC Gut Murstätten 10 9,9 20 Scorekarte
20 Oskar Simmet Golfclub Bad Waltersdorf 13 13,0 19 Scorekarte
21 Harald Krainz Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 14 14,0 19 Scorekarte
22 PHILIPP KÖNIG Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 12 11,5 19 Scorekarte
23 Ferdinand jun. Reiner Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 19 18,1 18 Scorekarte
24 Christiana KOLLEGGER GC Erzherzog Johann 15 13,9 18 Scorekarte
25 Herma Jonke Golfclub Bad Waltersdorf 17 15,6 18 Scorekarte
26 FLORIAN SWATEK Golfclub Graz-Puntigam 17 16,1 17 Scorekarte
27 Ekkehard Skofitsch GC Gut Freiberg 17 15,9 17 Scorekarte
28 Georg Beitl Golfclub Golfschaukel 19 17,7 16 Scorekarte
29 Roland Köldorfer Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 16 15,8 16 Scorekarte
30 Dietmar Dilsky Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 20 19,1 15 Scorekarte
31 Erika Eder GC Gut Murstätten 24 22,4 15 Scorekarte
32 Werner Neuwirth-Riedl Colony Club Gutenhof 15 14,6 15 Scorekarte
33 Christian Loimayr Golfclub 2000 27 24,9 15 Scorekarte
34 Daniel Neuwirth-Riedl Colony Club Gutenhof 12 11,6 14 Scorekarte
35 Gerhard Friedrich GC Gut Freiberg 16 15,3 14 Scorekarte
36 Friedrich Eder GC Gut Murstätten 19 18,1 13 Scorekarte
37 David Pretterhofer Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 31 29,2 13 Scorekarte
38 ALOIS GRASS GC Almenland 18 17,0 13 Scorekarte
39 Klaus Macher Golfclub Bad Waltersdorf 20 18,8 11 Scorekarte
40 René Harmtodt Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 28 26,1 11 Scorekarte
41 Gerhard Kummer Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 25 23,1 10 Scorekarte
42 Heidi GRASS GC Almenland 38 34,5 10 Scorekarte
43 Johann Koch Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 27 25,3 10 Scorekarte
44 Michael Pflügl Golfclub Drautal/Berg 26 24,8 10 Scorekarte
45 Sonja Loimayr Golfclub 2000 27 24,9 9 Scorekarte
46 Ewald Rauscher Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 22 20,7 9 Scorekarte
47 Irene Wagner Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 20 18,1 9 Scorekarte
48 Werner Huber Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 27 25,6 9 Scorekarte
49 Rainer Stelzer Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 31 29,3 9 Scorekarte
50 Heinz Wiener Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 16 15,2 8 Scorekarte
51 Elisabeth Theni Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 49 44,7 8 Scorekarte
52 Eva-Maria Rosenberger GC Gut Freiberg 19 16,9 8 Scorekarte
53 Manfred Terzer Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 31 29,3 8 Scorekarte
54 Erich Rieger-Feneberg Murhof 25 23,2 8 Scorekarte
55 WALTER HAIDACHER Golfclub Bad Waltersdorf 17 16,6 8 Scorekarte
56 Christof Kothgasser GC Gut Freiberg 27 25,7 8 Scorekarte
57 Christian Schwab Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 34 31,9 7 Scorekarte
58 Günter Leitner Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 24 22,5 7 Scorekarte
59 DIETMAR EHRENHÖFLER Golfclub Golfschaukel 26 24,0 7 Scorekarte
60 RENÉ JONKE Golfclub Bad Waltersdorf 21 19,5 7 Scorekarte
61 Barbara Pflügl Golfclub Drautal/Berg 29 26,3 7 Scorekarte
62 Michael PACHLEITNER Murhof 22 20,9 6 Scorekarte
63 Karl Astecker GC Gut Freiberg 33 31,1 6 Scorekarte
64 ALFRED HABERSACK Golfclub Golfschaukel 33 30,3 6 Scorekarte
65 Eva Pickl Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 31 28,0 6 Scorekarte
66 Christina Feneberg Murhof 22 19,8 6 Scorekarte
67 Werner Riegler Golfclub Graz-Puntigam 41 38,1 6 Scorekarte
68 Heinz Nacht Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 23 22,0 6 Scorekarte
69 Roswitha Nacht Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 26 24,1 6 Scorekarte
70 Arne Sereinig Golfclub Graz-Puntigam 29 26,9 6 Scorekarte
71 Ewald Krois GC St.Lorenzen 26 24,7 6 Scorekarte
72 Veronika Klauser Golfclub Bad Waltersdorf 29 26,5 6 Scorekarte
73 Georg Krenn Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 32 29,7 5 Scorekarte
74 Ernst Schrempf GOLF CLUB WACHAU 25 23,3 5 Scorekarte
75 Edith Neuwirth-Riedl Colony Club Gutenhof 29 26,4 4 Scorekarte
76 Christian Urschler Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 41 37,7 4 Scorekarte
77 Sigrid Rauscher Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 30 27,1 4 Scorekarte
78 Marianne Mayfurth Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 45 41,0 3 Scorekarte
79 Christof Schell Grazer Golfclub Thalersee 25 23,8 3 Scorekarte
80 Christa Schragen Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 35 31,7 3 Scorekarte
81 Gerhard Mann Golfclub Grazer MurAuen 42 39,3 3 Scorekarte
82 Heinz Oberauer Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 28 26,4 3 Scorekarte
83 Anton Richard Postl Golfclub Golfschaukel 19 18,1 2 Scorekarte
84 Günter Primus Golfclub Grazer MurAuen 39 36,0 2 Scorekarte
85 Immo MOHRENSCHILDT Grazer Golfclub Thalersee 37 34,5 1 Scorekarte
86 Katharina Kos Golfclub Liebenau 40 36,6 1 Scorekarte
87 Günter Höllerl Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 28 26,4 1 Scorekarte
88 Josef Rath Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 50 46,0 0 Scorekarte
89 Michaela Friedrich GC Gut Freiberg 33 30,4 0 Scorekarte
90 Stefan Bardel, BA MBA Murhof 19 18,1 0 Scorekarte
91 Gerhard Kröll GC Gut Freiberg 17 16,6 0 Scorekarte