Turnierdetails

Alles Wissenswerte zum Turnier Ihrer Wahl!

Murhof Gruppe Turnierwoche presented by CITYPARK

am 25.04.2022 - vorgabenwirksam

HOLE IN ONE AKTION
presented by voco® Villach

Jedes Hole in One auf einer Golfanlage der Murhof Gruppe erhält einen Gutschein für eine Übernachtung für 2 Personen inkl. Frühstück am Wochenende in einer Suite im voco® Villach!

Mehr Informationen finden Sie unter villach.vocohotels.com

(Gültig für alle teilnehmenden Golfanlangen der Murhof Gruppe - Es werden ausschließlich offizielle vorgabewirksame Turniere berücksichtigt!)

...
Turnierinformationen
Datum 25.04.2022
Rundenanzahl 1
vorgabewirksam ja
Modus Stableford
Turnierart Einzel (Stableford)
Platz Thermengolfclub Fürstenfeld, Kurs Gelb-Rot
Clubname Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf
Nennschluss 21. April 2022, 12:00 Uhr
HCP-Limit -54
Art Offen für Gäste
Downloads Ankuendigung.pdf

Startliste

Zeit Tee Teebox Name Club HCP SPVG
09:00 Uhr 1 Adolf Graf GOLFCLUB SCHÖNFELD 5,7 5
09:00 Uhr 1 Josef Jungbauer Golfclub Trofaiach 12,7 13
09:00 Uhr 1 Gerlinde Graf GOLFCLUB SCHÖNFELD 8,7 10
09:00 Uhr 1 Maria Metzenbauer GC St.Lorenzen 9,3 10
09:00 Uhr 10 Gernot WANCURA GC Erzherzog Johann 10,1 10
09:00 Uhr 10 Peter Pirstinger GC Almenland 12,5 13
09:00 Uhr 10 Karl Zimmermann GC Almenland 12,8 13
09:00 Uhr 10 Ursula Schmiedeck Grazer Golfclub Thalersee 12,0 13
09:10 Uhr 1 Gernot Zechner GC Almenland 13,8 14
09:10 Uhr 1 Kilian Kaiser Golfclub 2000 14,6 15
09:10 Uhr 1 Klaus Tasch GC Gut Freiberg 14,8 15
09:10 Uhr 1 Josef Rahm GC Almenland 15,1 16
09:10 Uhr 10 Peter Hainzl GC Almenland 14,0 14
09:10 Uhr 10 Rudolf Weininger Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 14,9 15
09:10 Uhr 10 Bernhard Klösch Golfclub Grazer MurAuen 17,0 18
09:10 Uhr 10 Wolfgang Schinnerl GC Almenland 17,3 18
09:20 Uhr 1 KARL PENDL Golfclub Bad Waltersdorf 11,3 12
09:20 Uhr 1 Johann Wiesenhofer Golfclub Bad Waltersdorf 15,0 16
09:20 Uhr 1 Reinhard Ulz Golfclub Bad Waltersdorf 16,2 17
09:20 Uhr 1 RUDOLF STÜBLER Golfclub Bad Waltersdorf 18,7 20
09:20 Uhr 10 Manfred SAURUG Grazer Golfclub Thalersee 13,6 14
09:20 Uhr 10 Richard Kroissenbrunner Grazer Golfclub Thalersee 16,5 17
09:20 Uhr 10 Fred ANDRESEN Grazer Golfclub Thalersee 17,3 18
09:20 Uhr 10 Gabriella Kroissenbrunner Grazer Golfclub Thalersee 21,4 23
09:30 Uhr 1 Andreas G. Karacsonyi Golfclub Donau 8,9 9
09:30 Uhr 1 Ignaz Schirnhofer Golfclub Bad Waltersdorf 16,2 17
09:30 Uhr 1 Georg Karacsonyi Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 20,2 21
09:30 Uhr 1 Johannes Karacsonyi GC Almenland 23,5 25
09:30 Uhr 10 Karl Josl GC Almenland 16,7 17
09:30 Uhr 10 Daniel Kreimer GC Almenland 17,4 18
09:30 Uhr 10 Christa Schirnhofer Golfclub Bad Waltersdorf 22,6 25
09:30 Uhr 10 Hannelore Sommer GC Almenland 26,4 29
09:40 Uhr 1 Martin Kiesel Grazer Golfclub Thalersee 15,3 16
09:40 Uhr 1 PETER HAINZL Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 17,3 18
09:40 Uhr 1 Oliver WAGNER Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 25,8 28
09:40 Uhr 1 Elisabeth HAINZL Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 23,2 25
09:40 Uhr 10 Harald Zebinger GC Gut Freiberg 14,1 15
09:40 Uhr 10 Walter Riedler GC Gut Freiberg 15,3 16
09:40 Uhr 10 Elisabeth Riedler GC Gut Freiberg 19,1 21
09:40 Uhr 10 Brigitte Russold GC Gut Freiberg 21,6 24
09:50 Uhr 1 Maximilian Schaufler GC St.Lorenzen 17,6 18
09:50 Uhr 1 Robert Ruiner Grazer Golfclub Thalersee 18,4 19
09:50 Uhr 1 Harald Schwarz GC Gut Freiberg 26,3 28
09:50 Uhr 1 Edeltrude Neuhold GC Gut Freiberg 18,2 20
09:50 Uhr 10 Michael Gowman Golfclub Trofaiach 18,1 19
09:50 Uhr 10 Thomas Mack Murhof 18,2 19
09:50 Uhr 10 Günther Zigart Golfclub Trofaiach 19,2 20
09:50 Uhr 10 Andrea Taam Golfclub Grazer MurAuen 29,6 32
10:00 Uhr 1 Florian Hütter GC Gut Freiberg 19,3 20
10:00 Uhr 1 Franz DAMISCH Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 24,8 26
10:00 Uhr 1 ELEONORE DAMISCH Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 24,2 26
10:00 Uhr 1 Irene Hofmann-Wellenhof Murhof 26,4 29
10:00 Uhr 10 Erik Sommeregger GC Gut Freiberg 17,8 19
10:00 Uhr 10 Kurt WEIß Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 22,6 24
10:00 Uhr 10 SABINE KREINDL-LIEDERMANN Golfclub Lengenfeld 26,4 29
10:00 Uhr 10 Rosemarie Kupsa Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 28,5 31
10:10 Uhr 1 HERWIG NEUHOLD Golfclub Bad Waltersdorf 10,3 10
10:10 Uhr 1 Josef Almer Golfclub Bad Waltersdorf 15,7 16
10:10 Uhr 1 Johann Stopper Golfclub Bad Waltersdorf 17,3 18
10:10 Uhr 1 Sandra Rath Golfclub Bad Waltersdorf 19,3 21
10:10 Uhr 10 Gerhard STEINDL GC Erzherzog Johann 22,1 23
10:10 Uhr 10 Kurt SCHRAMEK Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 23,9 25
10:10 Uhr 10 Bernd Müllneritsch Golfclub Liebenau 26,4 28
10:10 Uhr 10 Reinhard Schiller Golfclub 2000 26,4 28
10:20 Uhr 1 ALOIS GRASS GC Almenland 17,2 18
10:20 Uhr 1 Johann Mühlfellner Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 25,0 27
10:20 Uhr 1 Gerhard PIVEC GC Almenland 31,7 34
10:20 Uhr 1 Heidemarie Ferk Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 34,0 37
10:20 Uhr 10 Manfred Poglits Grazer Golfclub Thalersee 25,9 28
10:20 Uhr 10 Johannes OBENAUS Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 26,5 28
10:20 Uhr 10 Hannes KONRAD Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 27,1 29
10:20 Uhr 10 Patrick Diedrichsen Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 34,2 37
10:30 Uhr 1 ROMAN ROTTER Golfclub Bad Waltersdorf 6,9 7
10:30 Uhr 1 PETER FISCHER Grazer Golfclub Thalersee 23,8 25
10:30 Uhr 1 Gregor Zaki Murhof 45,0 49
10:30 Uhr 1 Birgit Frank-Rotter Golfclub Bad Waltersdorf 17,0 19
10:30 Uhr 10 Siegmund Winkler DIAMOND COUNTRY CLUB 11,3 12
10:30 Uhr 10 Erich Hron DIAMOND COUNTRY CLUB 20,1 21
10:30 Uhr 10 Josef Johann Wolf Kaiserwinkl Golf Kössen - Lärchenhof 26,3 28
10:30 Uhr 10 Hubert Novak Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 8,8 9
10:40 Uhr 1 HANS PETER MAYER Golfclub Schwechat 18,9 20
10:40 Uhr 1 Burkhard Steurer GC Schloß Frauenthal 29,6 32
10:40 Uhr 1 HILDEGARD MAHLMEISTER Golfclub Schwechat 25,8 28

Netto Ergebnisse

Rang Name Club Tee SPVG HCP Gesamt Scorekarte
1 HERWIG NEUHOLD Golfclub Bad Waltersdorf 10 10,3 39 Scorekarte
2 Harald Schwarz GC Gut Freiberg 28 26,3 39 Scorekarte
3 Oliver WAGNER Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 28 25,8 39 Scorekarte
4 Daniel Kreimer GC Almenland 18 17,4 39 Scorekarte
5 Wolfgang Schinnerl GC Almenland 18 17,3 37 Scorekarte
6 Andreas G. Karacsonyi Golfclub Donau 9 8,9 37 Scorekarte
7 Kurt SCHRAMEK Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 25 23,9 37 Scorekarte
8 Franz DAMISCH Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 26 24,8 37 Scorekarte
9 Gerhard PIVEC GC Almenland 34 31,7 37 Scorekarte
10 Michael Gowman Golfclub Trofaiach 19 18,1 36 Scorekarte
11 HILDEGARD MAHLMEISTER Golfclub Schwechat 28 25,8 36 Scorekarte
12 Josef Johann Wolf Kaiserwinkl Golf Kössen - Lärchenhof 28 26,3 36 Scorekarte
13 Gernot WANCURA GC Erzherzog Johann 10 10,1 36 Scorekarte
14 Burkhard Steurer GC Schloß Frauenthal 32 29,6 36 Scorekarte
15 Reinhard Schiller Golfclub 2000 28 26,4 36 Scorekarte
16 Johannes Karacsonyi GC Almenland 25 23,5 35 Scorekarte
17 Elisabeth HAINZL Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 25 23,2 35 Scorekarte
18 Bernhard Klösch Golfclub Grazer MurAuen 18 17,0 35 Scorekarte
19 Adolf Graf GOLFCLUB SCHÖNFELD 5 5,7 35 Scorekarte
20 Manfred Poglits Grazer Golfclub Thalersee 28 25,9 34 Scorekarte
21 Manfred SAURUG Grazer Golfclub Thalersee 14 13,6 34 Scorekarte
22 Richard Kroissenbrunner Grazer Golfclub Thalersee 17 16,5 33 Scorekarte
23 Robert Ruiner Grazer Golfclub Thalersee 19 18,4 33 Scorekarte
24 KARL PENDL Golfclub Bad Waltersdorf 12 11,3 33 Scorekarte
25 Christa Schirnhofer Golfclub Bad Waltersdorf 25 22,6 33 Scorekarte
26 Johann Wiesenhofer Golfclub Bad Waltersdorf 16 15,0 33 Scorekarte
27 Florian Hütter GC Gut Freiberg 20 19,3 33 Scorekarte
28 Bernd Müllneritsch Golfclub Liebenau 28 26,4 33 Scorekarte
29 Elisabeth Riedler GC Gut Freiberg 21 19,1 32 Scorekarte
30 ROMAN ROTTER Golfclub Bad Waltersdorf 7 6,9 32 Scorekarte
31 Erik Sommeregger GC Gut Freiberg 19 17,8 32 Scorekarte
32 Birgit Frank-Rotter Golfclub Bad Waltersdorf 19 17,0 32 Scorekarte
33 Josef Jungbauer Golfclub Trofaiach 13 12,7 32 Scorekarte
34 Hubert Novak Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 9 8,8 32 Scorekarte
35 HANS PETER MAYER Golfclub Schwechat 20 18,9 32 Scorekarte
36 Josef Almer Golfclub Bad Waltersdorf 16 15,7 32 Scorekarte
37 Gernot Zechner GC Almenland 14 13,8 32 Scorekarte
38 Georg Karacsonyi Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 21 20,2 32 Scorekarte
39 Irene Hofmann-Wellenhof Murhof 29 26,4 32 Scorekarte
40 Karl Zimmermann GC Almenland 13 12,8 32 Scorekarte
41 Klaus Tasch GC Gut Freiberg 15 14,8 32 Scorekarte
42 Hannes KONRAD Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 29 27,1 32 Scorekarte
43 Erich Hron DIAMOND COUNTRY CLUB 21 20,1 31 Scorekarte
44 Martin Kiesel Grazer Golfclub Thalersee 16 15,3 31 Scorekarte
45 Josef Rahm GC Almenland 16 15,1 31 Scorekarte
46 Peter Pirstinger GC Almenland 13 12,5 31 Scorekarte
47 RUDOLF STÜBLER Golfclub Bad Waltersdorf 20 18,7 31 Scorekarte
48 Gerlinde Graf GOLFCLUB SCHÖNFELD 10 8,7 30 Scorekarte
49 Hannelore Sommer GC Almenland 29 26,4 30 Scorekarte
50 Andrea Taam Golfclub Grazer MurAuen 32 29,6 30 Scorekarte
51 Ursula Schmiedeck Grazer Golfclub Thalersee 13 12,0 30 Scorekarte
52 Peter Hainzl GC Almenland 14 14,0 29 Scorekarte
53 Kilian Kaiser Golfclub 2000 15 14,6 29 Scorekarte
54 SABINE KREINDL-LIEDERMANN Golfclub Lengenfeld 29 26,4 29 Scorekarte
55 Brigitte Russold GC Gut Freiberg 24 21,6 29 Scorekarte
56 Edeltrude Neuhold GC Gut Freiberg 20 18,2 29 Scorekarte
57 Walter Riedler GC Gut Freiberg 16 15,3 29 Scorekarte
58 Ignaz Schirnhofer Golfclub Bad Waltersdorf 17 16,2 29 Scorekarte
59 Siegmund Winkler DIAMOND COUNTRY CLUB 12 11,3 29 Scorekarte
60 Maria Metzenbauer GC St.Lorenzen 10 9,3 29 Scorekarte
61 Rudolf Weininger Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 15 14,9 29 Scorekarte
62 Fred ANDRESEN Grazer Golfclub Thalersee 18 17,3 28 Scorekarte
63 Karl Josl GC Almenland 17 16,7 28 Scorekarte
64 ELEONORE DAMISCH Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 26 24,2 28 Scorekarte
65 Patrick Diedrichsen Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 37 34,2 28 Scorekarte
66 Maximilian Schaufler GC St.Lorenzen 18 17,6 27 Scorekarte
67 Thomas Mack Murhof 19 18,2 27 Scorekarte
68 PETER HAINZL Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 18 17,3 26 Scorekarte
69 Kurt WEIß Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 24 22,6 26 Scorekarte
70 Harald Zebinger GC Gut Freiberg 15 14,1 26 Scorekarte
71 Günther Zigart Golfclub Trofaiach 20 19,2 26 Scorekarte
72 Johann Mühlfellner Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 27 25,0 25 Scorekarte
73 Reinhard Ulz Golfclub Bad Waltersdorf 17 16,2 25 Scorekarte
74 Gabriella Kroissenbrunner Grazer Golfclub Thalersee 23 21,4 24 Scorekarte
75 Gregor Zaki Murhof 49 45,0 23 Scorekarte
76 Johann Stopper Golfclub Bad Waltersdorf 18 17,3 23 Scorekarte
77 Rosemarie Kupsa Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 31 28,5 23 Scorekarte
78 Gerhard STEINDL GC Erzherzog Johann 23 22,1 22 Scorekarte
79 PETER FISCHER Grazer Golfclub Thalersee 25 23,8 22 Scorekarte
80 ALOIS GRASS GC Almenland 18 17,2 19 Scorekarte
81 Johannes OBENAUS Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 28 26,5 18 Scorekarte
82 Heidemarie Ferk Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 37 34,0 17 Scorekarte
83 Sandra Rath Golfclub Bad Waltersdorf 21 19,3 12 Scorekarte

Brutto Ergebnisse

Rang Name Club Tee SPVG HCP Gesamt Scorekarte
1 Adolf Graf GOLFCLUB SCHÖNFELD 5 5,7 30 Scorekarte
2 HERWIG NEUHOLD Golfclub Bad Waltersdorf 10 10,3 29 Scorekarte
3 Andreas G. Karacsonyi Golfclub Donau 9 8,9 28 Scorekarte
4 Gernot WANCURA GC Erzherzog Johann 10 10,1 27 Scorekarte
5 ROMAN ROTTER Golfclub Bad Waltersdorf 7 6,9 25 Scorekarte
6 Hubert Novak Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 9 8,8 23 Scorekarte
7 KARL PENDL Golfclub Bad Waltersdorf 12 11,3 21 Scorekarte
8 Manfred SAURUG Grazer Golfclub Thalersee 14 13,6 21 Scorekarte
9 Daniel Kreimer GC Almenland 18 17,4 21 Scorekarte
10 Gerlinde Graf GOLFCLUB SCHÖNFELD 10 8,7 20 Scorekarte
11 Ursula Schmiedeck Grazer Golfclub Thalersee 13 12,0 20 Scorekarte
12 Karl Zimmermann GC Almenland 13 12,8 20 Scorekarte
13 Klaus Tasch GC Gut Freiberg 15 14,8 20 Scorekarte
14 Wolfgang Schinnerl GC Almenland 18 17,3 19 Scorekarte
15 Josef Jungbauer Golfclub Trofaiach 13 12,7 19 Scorekarte
16 Peter Pirstinger GC Almenland 13 12,5 19 Scorekarte
17 Maria Metzenbauer GC St.Lorenzen 10 9,3 19 Scorekarte
18 Michael Gowman Golfclub Trofaiach 19 18,1 18 Scorekarte
19 Peter Hainzl GC Almenland 14 14,0 18 Scorekarte
20 Gernot Zechner GC Almenland 14 13,8 18 Scorekarte
21 Johann Wiesenhofer Golfclub Bad Waltersdorf 16 15,0 18 Scorekarte
22 Siegmund Winkler DIAMOND COUNTRY CLUB 12 11,3 18 Scorekarte
23 Richard Kroissenbrunner Grazer Golfclub Thalersee 17 16,5 17 Scorekarte
24 Robert Ruiner Grazer Golfclub Thalersee 19 18,4 17 Scorekarte
25 Bernhard Klösch Golfclub Grazer MurAuen 18 17,0 17 Scorekarte
26 Josef Almer Golfclub Bad Waltersdorf 16 15,7 17 Scorekarte
27 Martin Kiesel Grazer Golfclub Thalersee 16 15,3 17 Scorekarte
28 Erik Sommeregger GC Gut Freiberg 19 17,8 16 Scorekarte
29 Florian Hütter GC Gut Freiberg 20 19,3 16 Scorekarte
30 Rudolf Weininger Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 15 14,9 16 Scorekarte
31 Johannes Karacsonyi GC Almenland 25 23,5 15 Scorekarte
32 Kilian Kaiser Golfclub 2000 15 14,6 15 Scorekarte
33 Fred ANDRESEN Grazer Golfclub Thalersee 18 17,3 15 Scorekarte
34 Josef Rahm GC Almenland 16 15,1 15 Scorekarte
35 Walter Riedler GC Gut Freiberg 16 15,3 15 Scorekarte
36 Karl Josl GC Almenland 17 16,7 14 Scorekarte
37 Harald Schwarz GC Gut Freiberg 28 26,3 14 Scorekarte
38 Franz DAMISCH Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 26 24,8 14 Scorekarte
39 RUDOLF STÜBLER Golfclub Bad Waltersdorf 20 18,7 14 Scorekarte
40 Birgit Frank-Rotter Golfclub Bad Waltersdorf 19 17,0 13 Scorekarte
41 HANS PETER MAYER Golfclub Schwechat 20 18,9 13 Scorekarte
42 Elisabeth HAINZL Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 25 23,2 13 Scorekarte
43 Edeltrude Neuhold GC Gut Freiberg 20 18,2 13 Scorekarte
44 Harald Zebinger GC Gut Freiberg 15 14,1 13 Scorekarte
45 Reinhard Schiller Golfclub 2000 28 26,4 13 Scorekarte
46 Ignaz Schirnhofer Golfclub Bad Waltersdorf 17 16,2 13 Scorekarte
47 Maximilian Schaufler GC St.Lorenzen 18 17,6 12 Scorekarte
48 Elisabeth Riedler GC Gut Freiberg 21 19,1 12 Scorekarte
49 Erich Hron DIAMOND COUNTRY CLUB 21 20,1 12 Scorekarte
50 Thomas Mack Murhof 19 18,2 12 Scorekarte
51 Kurt SCHRAMEK Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 25 23,9 12 Scorekarte
52 Georg Karacsonyi Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 21 20,2 12 Scorekarte
53 Oliver WAGNER Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 28 25,8 12 Scorekarte
54 ELEONORE DAMISCH Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 26 24,2 11 Scorekarte
55 Josef Johann Wolf Kaiserwinkl Golf Kössen - Lärchenhof 28 26,3 11 Scorekarte
56 Reinhard Ulz Golfclub Bad Waltersdorf 17 16,2 10 Scorekarte
57 Burkhard Steurer GC Schloß Frauenthal 32 29,6 10 Scorekarte
58 Hannes KONRAD Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 29 27,1 10 Scorekarte
59 Irene Hofmann-Wellenhof Murhof 29 26,4 10 Scorekarte
60 Günther Zigart Golfclub Trofaiach 20 19,2 10 Scorekarte
61 PETER HAINZL Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 18 17,3 9 Scorekarte
62 HILDEGARD MAHLMEISTER Golfclub Schwechat 28 25,8 9 Scorekarte
63 Manfred Poglits Grazer Golfclub Thalersee 28 25,9 9 Scorekarte
64 Bernd Müllneritsch Golfclub Liebenau 28 26,4 9 Scorekarte
65 Christa Schirnhofer Golfclub Bad Waltersdorf 25 22,6 9 Scorekarte
66 Hannelore Sommer GC Almenland 29 26,4 8 Scorekarte
67 Johann Stopper Golfclub Bad Waltersdorf 18 17,3 8 Scorekarte
68 Kurt WEIß Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 24 22,6 8 Scorekarte
69 Gerhard PIVEC GC Almenland 34 31,7 7 Scorekarte
70 Brigitte Russold GC Gut Freiberg 24 21,6 7 Scorekarte
71 Gabriella Kroissenbrunner Grazer Golfclub Thalersee 23 21,4 6 Scorekarte
72 Gerhard STEINDL GC Erzherzog Johann 23 22,1 6 Scorekarte
73 Andrea Taam Golfclub Grazer MurAuen 32 29,6 6 Scorekarte
74 ALOIS GRASS GC Almenland 18 17,2 6 Scorekarte
75 Johann Mühlfellner Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 27 25,0 5 Scorekarte
76 SABINE KREINDL-LIEDERMANN Golfclub Lengenfeld 29 26,4 5 Scorekarte
77 Johannes OBENAUS Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 28 26,5 5 Scorekarte
78 PETER FISCHER Grazer Golfclub Thalersee 25 23,8 5 Scorekarte
79 Patrick Diedrichsen Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 37 34,2 4 Scorekarte
80 Sandra Rath Golfclub Bad Waltersdorf 21 19,3 2 Scorekarte
81 Gregor Zaki Murhof 49 45,0 1 Scorekarte
82 Rosemarie Kupsa Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 31 28,5 1 Scorekarte
83 Heidemarie Ferk Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 37 34,0 0 Scorekarte