Turnierdetails

Alles Wissenswerte zum Turnier Ihrer Wahl!

9. Thermen-& Vulkanland Trophy

am 15.08.2024 - vorgabenwirksam

Turnierinformationen
Datum 15.08.2024
Rundenanzahl 1
vorgabewirksam ja
Modus Stableford
Turnierart Einzel (Stableford)
Platz Thermengolfclub Fürstenfeld, Kurs Weiß-Gelb
Clubname Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf
Nennschluss 8. August 2024, 12:00 Uhr
HCP-Limit -54
Art Offen für Gäste

Nennliste

Nr Name Club HCP
1 Johannes Karacsonyi GC Almenland 20,5
2 Andreas G. Karacsonyi Golfclub Donau 8,7
3 Georg Karacsonyi Golfclub Bad Waltersdorf 16,8
4 CHRISTIAN KARACSONYI Golfclub Lengenfeld 18,9
5 Rudolf APPLER GC Erzherzog Johann 18,9
6 Sonja STÜCKLER GC Erzherzog Johann 24,0
7 Barbara Schwarz Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 36,3
8 Joachim Schwarz Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 26,2
9 Karin Myriel Leopold GC Traminergolf Klöch 21,4
10 Urs Schubiger GC Traminergolf Klöch 9,3
11 Harald Krainz Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 12,1
12 Hermann Holzer C&C Golfclub am Wienerberg 6,5
13 Martin Holzer C&C Golfclub am Wienerberg 2,8
14 Maria Holzer C&C Golfclub am Wienerberg 17,1
15 Carlo Wolf Golfclub Schladming Dachstein 15,0
16 Gottfried Jelinek Golfclub Schladming Dachstein 26,4
17 Wolfgang Monghy Golfclub Schladming Dachstein 19,7
18 Monika Köck C&C Golfclub am Wienerberg 42,4
19 Georg Haas C&C Golfclub am Wienerberg 11,5
20 Mihaela-Jeane Suciu Golfclub Schwechat 22,3
21 Kurt Salchenegger C&C Golfclub am Wienerberg 12,2
22 Renate Borka C&C Golfclub am Wienerberg 20,5
23 Alfred Borka C&C Golfclub am Wienerberg 10,7
24 GERHARD KYRIAN C&C Golfclub am Wienerberg 21,7
25 Erwin Neumeister GC Gut Murstätten 9,4
26 Franz Neumeister GC Traminergolf Klöch 21,8
27 Günter Krenn Grazer Golfclub Thalersee 16,2
28 RAINER ROTHDEUTSCH Golfclub 2000 25,2
29 Manfred PLATZER GC Erzherzog Johann 20,8
30 Silke PLATZER GC Erzherzog Johann 13,1
31 Alfred Schmid Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 14,2
32 Thomas Thonegg GC Traminergolf Klöch 12,0
33 Claudia Thonegg GC Traminergolf Klöch 19,9
34 Karin Nauta Grazer Golfclub Thalersee 12,5
35 Karin Nauta Grazer Golfclub Thalersee 26,4
36 BERND NAUTA Grazer Golfclub Thalersee 11,4
37 Peter Weninger Golfclub Bad Waltersdorf 9,3
38 Sabine Weninger Golfclub Bad Waltersdorf 6,4
39 KATRIN PRENNER Golfclub Bad Waltersdorf 31,8
40 Hannes Prenner Golfclub Bad Waltersdorf 23,7
41 NIKO SCHREIBMAYER Golfclub Bad Waltersdorf 21,3
42 Katja Schreibmayer Golfclub Bad Waltersdorf 28,5
43 Karin Beiwl C&C Golfclub am Wienerberg 28,3
44 Peter Knebel C&C Golfclub am Wienerberg 23,0
45 Peter Kamner GC GolfRange Wien-Tuttendörfl 20,6
46 Thi Thuy Schöllerl GC GolfRange Bockfließ 15,5
47 Adolf Graf GOLFCLUB SCHÖNFELD 4,5
48 Gerlinde Graf GOLFCLUB SCHÖNFELD 11,1
49 Fredi Kurbus GC Traminergolf Klöch 31,3
50 CHRISTIAN MASCHEK C&C Golfclub am Wienerberg 8,2
51 GABRIELE STRAUSS-MASCHEK Golf & Country Club Brunn 24,5
52 Roswitha Urbanitsch GC Traminergolf Klöch 26,3
53 Helmut Urbanitsch GC Traminergolf Klöch 23,7
54 August Braunstein GC Traminergolf Klöch 27,6
55 Theresia Braunstein GC Traminergolf Klöch 41,7
56 WOLFGANG BARONIG Murhof 14,8
57 Beatrix Schurz-Mörth Murhof 18,0
58 MARTIN SCHURZ Golfclub Bad Waltersdorf 25,9
59 Waltraud Fruhwirth Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 22,4
60 Wolfgang Gsellmann Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 14,3
61 Claudia Loos GC Traminergolf Klöch 17,8
62 Christian LOOS Bad Gleichenberg 17,6
63 Katja Vampl Golfclub Bad Waltersdorf 13,6
64 Johann Stopper Golfclub Bad Waltersdorf 14,7
65 Karin Ziegler Golfclub Bad Waltersdorf 21,2
66 HERWIG NEUHOLD Golfclub Bad Waltersdorf 8,0