Turnierdetails

Alles Wissenswerte zum Turnier Ihrer Wahl!

3. Rotary Charity Golfturnier 2021

am 04.09.2021 - nicht vorgabenwirksam

Turnierinformationen
Datum 04.09.2021
Rundenanzahl 1
vorgabewirksam nein
Modus Texas Scramble
Turnierart Texas Scramble (Zählwettspiel - 2 Spieler)
Platz Thermengolfclub Fürstenfeld, Kurs Gelb-Rot
Clubname Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf
Nennschluss 2. September 2021, 14:00 Uhr
HCP-Limit -54
Art Offen für Gäste

Startliste

Zeit Tee Teebox Name Club HCP SPVG
10:30 Uhr 1 Adolf Florian Golfclub Golfschaukel 26,7 29
10:30 Uhr 1 Helmut Bubics Golfclub Golfschaukel 16,0 17
10:30 Uhr 1 Helmut Höllerl Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 27,0 29
10:30 Uhr 1 Günter Höllerl Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 26,4 28
10:30 Uhr 2 Marianne Mayfurth Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 43,0 47
10:30 Uhr 2 Hans-Peter Schweighofer Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 20,9 22
10:30 Uhr 2 Josef Kohl Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 40,3 44
10:30 Uhr 2 Monika Kohl Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 40,3 44
10:30 Uhr 3 Angelika Ranftl Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 26,4 29
10:30 Uhr 3 Hans-Peter Ranftl Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 18,2 19
10:30 Uhr 3 Petra Grandits Golfclub Golfschaukel 45,0 49
10:30 Uhr 3 Andrea Käfer Golfclub Golfschaukel 35,7 39
10:30 Uhr 4 Angelika Korent Golfclub Liebenau 19,5 21
10:30 Uhr 4 Heinz Pospisil Golf Club Murtal 11,5 12
10:30 Uhr 4 Ingrid Schrempf GOLF CLUB WACHAU 33,9 37
10:30 Uhr 4 Ernst Schrempf GOLF CLUB WACHAU 23,3 25
10:30 Uhr 5 Christoph Nagler Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 45,0 49
10:30 Uhr 5 Lukas Benkö REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf 20,4 22
10:30 Uhr 5 Norbert Eibel Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 26,4 28
10:30 Uhr 5 Markus Schafler Golfclub Bad Waltersdorf 17,0 18
10:30 Uhr 6 René Harmtodt Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 30,5 33
10:30 Uhr 6 Ferdinand jun. Reiner Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 21,1 22
10:30 Uhr 6 Peter Höller Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 24,3 26
10:30 Uhr 6 Josef Pusam Golfclub Graz-Puntigam 24,1 26
10:30 Uhr 7 August KONRAD GC Erzherzog Johann 26,2 28
10:30 Uhr 7 Sonja Beck Golfclub Beuerberg e.V. 22,5 25
10:30 Uhr 7 Georg SCHOBER Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 25,9 28
10:30 Uhr 7 Anton NEUWIRTH GC Erzherzog Johann 24,2 26
10:30 Uhr 8 Doris Ebner Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 15,3 17
10:30 Uhr 8 Werner Ebner Golfclub Bad Waltersdorf 17,9 16
10:30 Uhr 8 Yvonne Pobatschnig Golfclub Schwechat 45,0 49
10:30 Uhr 8 Martin Ebner Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 23,0 24
10:30 Uhr 9 Erika Höllerl Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 12,2 13
10:30 Uhr 9 Paul Slamanig Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 10,3 10
10:30 Uhr 9 Khanthong HOFER Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 16,2 18
10:30 Uhr 9 Rudolf HOFER Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 4,0 3
10:30 Uhr 10 Maria Jeitler Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 26,4 29
10:30 Uhr 10 Fritz Jeitler Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 24,3 26
10:30 Uhr 10 Heinz Oberauer Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 26,4 28
10:30 Uhr 10 Julius Pircher Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 23,5 25
10:30 Uhr 11 Hanns Kottulinsky Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 19,4 20
10:30 Uhr 11 Michael Stattmann Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 13,5 14
10:30 Uhr 11 Brigitte Hadl Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 32,6 35
10:30 Uhr 11 Günther Hadl Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 17,9 19
10:30 Uhr 12 Annette Hois GC Gut Murstätten 32,5 35
10:30 Uhr 12 Bruno Hois GC Gut Murstätten 26,4 28
10:30 Uhr 12 Kornelia Zamponi Golfclub Grazer MurAuen 35,5 39
10:30 Uhr 12 Heidrun BURIAN Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 21,7 24
10:30 Uhr 13 Ursula Astecker-Perner GC Gut Freiberg 31,5 34
10:30 Uhr 13 Karl Astecker GC Gut Freiberg 31,1 33
10:30 Uhr 13 Marie Schuch Colony Club Gutenhof 32,5 35
10:30 Uhr 13 Harald Winkelhofer Colony Club Gutenhof 7,5 7
10:30 Uhr 14 Georg Krenn Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 30,8 33
10:30 Uhr 14 Dietmar Dilsky Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 19,6 21
10:30 Uhr 14 Christian Urschler Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 37,7 41
10:30 Uhr 14 Christian Schwab Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 31,9 34
10:30 Uhr 15 Thomas Leitner Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 15,3 16
10:30 Uhr 15 Willi Goldschmidt Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 15,1 16
10:30 Uhr 15 Günter Leitner Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 22,5 24
10:30 Uhr 15 Josef Stampfl Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 8,4 8
10:30 Uhr 16 Stephan M. Miller Golf Club Siegen-Olpe e.V. 45,0 45
10:30 Uhr 16 Hanne-Marie Thieltges Golf Club Siegen-Olpe e.V. 14,3 16
10:30 Uhr 16 Reinhold Brünner GC St.Lorenzen 22,2 24
10:30 Uhr 16 Willibald Grabner Golf Club Murtal 15,2 16
10:30 Uhr 17 Robert Dobernig Golfclub Golfschaukel 24,9 27
10:30 Uhr 17 Horst Taschner Golfclub Golfschaukel 22,0 23
10:30 Uhr 17 Günther Deutsch Golfclub Golfschaukel 22,5 24
10:30 Uhr 17 Roland Unger Golfclub Golfschaukel 13,8 14
10:30 Uhr 18 Kurt Heinrich Golfclub Bad Waltersdorf 28,5 31
10:30 Uhr 18 Gerhard Kummer Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 24,0 26
10:30 Uhr 18 Martin Derler Golfclub Bad Waltersdorf 18,2 19
10:30 Uhr 18 Anton Allmer Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 15,1 13
10:40 Uhr 1 Michael Brunner GC Gut Freiberg 18,9 20
10:40 Uhr 1 Gernot Deutsch Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 11,5 12
10:40 Uhr 1 Norbert Neubauer Golfclub Leopoldsdorf 26,5 28
10:40 Uhr 1 Anton Laschalt Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 19,4 20
10:40 Uhr 9 Reinhard Zweifler Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 33,3 36
10:40 Uhr 9 Alois Wurzinger Golfclub Bad Waltersdorf 21,4 23
10:40 Uhr 9 Mark Fürst Golf Club Jesolo (JESOLO) 45,0 49
10:40 Uhr 9 Herbert Riegler Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 28,7 31

Netto Ergebnisse

Rang Name Club SPVG HCP TV Gesamt Scorekarte
1 Lukas Benkö REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf 22 20,4 1000 -1000 Scorekarte
  Christoph Nagler Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 49 45,0 1000 -1000  
2 Ferdinand jun. Reiner Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 22 21,1 1000 -1000 Scorekarte
  René Harmtodt Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 33 30,5 1000 -1000  
3 Harald Winkelhofer Colony Club Gutenhof 7 7,5 1000 -1000 Scorekarte
  Marie Schuch Colony Club Gutenhof 35 32,5 1000 -1000  
4 Anton NEUWIRTH GC Erzherzog Johann 26 24,2 1000 -1000 Scorekarte
  Georg SCHOBER Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 28 25,9 1000 -1000  
5 Dietmar Dilsky Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 21 19,6 1000 -1000 Scorekarte
  Georg Krenn Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 33 30,8 1000 -1000  
6 Bruno Hois GC Gut Murstätten 28 26,4 1000 -1000 Scorekarte
  Annette Hois GC Gut Murstätten 35 32,5 1000 -1000  
7 Josef Stampfl Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 8 8,4 1000 -1000 Scorekarte
  Günter Leitner Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 24 22,5 1000 -1000  
8 Hans-Peter Schweighofer Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 22 20,9 1000 -1000 Scorekarte
  Marianne Mayfurth Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 47 43,0 1000 -1000  
9 Horst Taschner Golfclub Golfschaukel 23 22,0 1000 -1000 Scorekarte
  Robert Dobernig Golfclub Golfschaukel 27 24,9 1000 -1000  
10 Günther Hadl Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 19 17,9 1000 -1000 Scorekarte
  Brigitte Hadl Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 35 32,6 1000 -1000  
11 Anton Laschalt Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 20 19,4 1000 -1000 Scorekarte
  Norbert Neubauer Golfclub Leopoldsdorf 28 26,5 1000 -1000  
12 Anton Allmer Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 13 15,1 1000 -1000 Scorekarte
  Martin Derler Golfclub Bad Waltersdorf 19 18,2 1000 -1000  
13 Martin Ebner Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 24 23,0 1000 -1000 Scorekarte
  Yvonne Pobatschnig Golfclub Schwechat 49 45,0 1000 -1000  
14 Roland Unger Golfclub Golfschaukel 14 13,8 1000 -1000 Scorekarte
  Günther Deutsch Golfclub Golfschaukel 24 22,5 1000 -1000  
15 Rudolf HOFER Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 3 4,0 1000 -1000 Scorekarte
  Khanthong HOFER Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 18 16,2 1000 -1000  
16 Ernst Schrempf GOLF CLUB WACHAU 25 23,3 1000 -1000 Scorekarte
  Ingrid Schrempf GOLF CLUB WACHAU 37 33,9 1000 -1000  
17 Josef Pusam Golfclub Graz-Puntigam 26 24,1 1000 -1000 Scorekarte
  Peter Höller Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 26 24,3 1000 -1000  
18 Gernot Deutsch Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 12 11,5 1000 -1000 Scorekarte
  Michael Brunner GC Gut Freiberg 20 18,9 1000 -1000  
19 Gerhard Kummer Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 26 24,0 1000 -1000 Scorekarte
  Kurt Heinrich Golfclub Bad Waltersdorf 31 28,5 1000 -1000  
20 Hanne-Marie Thieltges Golf Club Siegen-Olpe e.V. 16 14,3 1000 -1000 Scorekarte
  Stephan M. Miller Golf Club Siegen-Olpe e.V. 45 45,0 1000 -1000  
21 Hans-Peter Ranftl Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 19 18,2 1000 -1000 Scorekarte
  Angelika Ranftl Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 29 26,4 1000 -1000  
22 Heinz Pospisil Golf Club Murtal 12 11,5 1000 -1000 Scorekarte
  Angelika Korent Golfclub Liebenau 21 19,5 1000 -1000  
23 Thomas Leitner Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 16 15,3 1000 -1000 Scorekarte
  Willi Goldschmidt Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 16 15,1 1000 -1000  
24 Christian Schwab Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 34 31,9 1000 -1000 Scorekarte
  Christian Urschler Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 41 37,7 1000 -1000  
25 Fritz Jeitler Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 26 24,3 1000 -1000 Scorekarte
  Maria Jeitler Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 29 26,4 1000 -1000  
26 Michael Stattmann Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 14 13,5 1000 -1000 Scorekarte
  Hanns Kottulinsky Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 20 19,4 1000 -1000  
27 Markus Schafler Golfclub Bad Waltersdorf 18 17,0 1000 -1000 Scorekarte
  Norbert Eibel Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 28 26,4 1000 -1000  
28 Werner Ebner Golfclub Bad Waltersdorf 16 17,9 1000 -1000 Scorekarte
  Doris Ebner Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 17 15,3 1000 -1000  
29 Willibald Grabner Golf Club Murtal 16 15,2 1000 -1000 Scorekarte
  Reinhold Brünner GC St.Lorenzen 24 22,2 1000 -1000  
30 Paul Slamanig Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 10 10,3 1000 -1000 Scorekarte
  Erika Höllerl Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 13 12,2 1000 -1000  
31 Sonja Beck Golfclub Beuerberg e.V. 25 22,5 1000 -1000 Scorekarte
  August KONRAD GC Erzherzog Johann 28 26,2 1000 -1000  
32 Herbert Riegler Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 31 28,7 1000 -1000 Scorekarte
  Mark Fürst Golf Club Jesolo (JESOLO) 49 45,0 1000 -1000  
33 Andrea Käfer Golfclub Golfschaukel 39 35,7 1000 -1000 Scorekarte
  Petra Grandits Golfclub Golfschaukel 49 45,0 1000 -1000  
34 Julius Pircher Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 25 23,5 1000 -1000 Scorekarte
  Heinz Oberauer Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 28 26,4 1000 -1000  
35 Helmut Bubics Golfclub Golfschaukel 17 16,0 1000 -1000 Scorekarte
  Adolf Florian Golfclub Golfschaukel 29 26,7 1000 -1000  
36 Karl Astecker GC Gut Freiberg 33 31,1 1000 -1000 Scorekarte
  Ursula Astecker-Perner GC Gut Freiberg 34 31,5 1000 -1000  
37 Günter Höllerl Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 28 26,4 1000 -1000 Scorekarte
  Helmut Höllerl Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 29 27,0 1000 -1000  
38 Alois Wurzinger Golfclub Bad Waltersdorf 23 21,4 1000 -1000 Scorekarte
  Reinhard Zweifler Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 36 33,3 1000 -1000  
39 Heidrun BURIAN Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 24 21,7 1000 -1000 Scorekarte
  Kornelia Zamponi Golfclub Grazer MurAuen 39 35,5 1000 -1000  
40 Josef Kohl Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 44 40,3 1000 -1000 Scorekarte
  Monika Kohl Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 44 40,3 1000 -1000  

Brutto Ergebnisse

Rang Name Club SPVG HCP TV Gesamt Scorekarte
1 Rudolf HOFER Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 3 4,0 1000 -1000 Scorekarte
  Khanthong HOFER Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 18 16,2 1000 -1000  
2 Josef Stampfl Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 8 8,4 1000 -1000 Scorekarte
  Günter Leitner Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 24 22,5 1000 -1000  
3 Lukas Benkö REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf 22 20,4 1000 -1000 Scorekarte
  Christoph Nagler Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 49 45,0 1000 -1000  
4 Anton Allmer Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 13 15,1 1000 -1000 Scorekarte
  Martin Derler Golfclub Bad Waltersdorf 19 18,2 1000 -1000  
5 Harald Winkelhofer Colony Club Gutenhof 7 7,5 1000 -1000 Scorekarte
  Marie Schuch Colony Club Gutenhof 35 32,5 1000 -1000  
6 Gernot Deutsch Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 12 11,5 1000 -1000 Scorekarte
  Michael Brunner GC Gut Freiberg 20 18,9 1000 -1000  
7 Ferdinand jun. Reiner Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 22 21,1 1000 -1000 Scorekarte
  René Harmtodt Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 33 30,5 1000 -1000  
8 Roland Unger Golfclub Golfschaukel 14 13,8 1000 -1000 Scorekarte
  Günther Deutsch Golfclub Golfschaukel 24 22,5 1000 -1000  
9 Heinz Pospisil Golf Club Murtal 12 11,5 1000 -1000 Scorekarte
  Angelika Korent Golfclub Liebenau 21 19,5 1000 -1000  
10 Anton NEUWIRTH GC Erzherzog Johann 26 24,2 1000 -1000 Scorekarte
  Georg SCHOBER Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 28 25,9 1000 -1000  
11 Thomas Leitner Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 16 15,3 1000 -1000 Scorekarte
  Willi Goldschmidt Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 16 15,1 1000 -1000  
12 Dietmar Dilsky Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 21 19,6 1000 -1000 Scorekarte
  Georg Krenn Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 33 30,8 1000 -1000  
13 Horst Taschner Golfclub Golfschaukel 23 22,0 1000 -1000 Scorekarte
  Robert Dobernig Golfclub Golfschaukel 27 24,9 1000 -1000  
14 Paul Slamanig Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 10 10,3 1000 -1000 Scorekarte
  Erika Höllerl Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 13 12,2 1000 -1000  
15 Michael Stattmann Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 14 13,5 1000 -1000 Scorekarte
  Hanns Kottulinsky Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 20 19,4 1000 -1000  
16 Werner Ebner Golfclub Bad Waltersdorf 16 17,9 1000 -1000 Scorekarte
  Doris Ebner Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 17 15,3 1000 -1000  
17 Anton Laschalt Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 20 19,4 1000 -1000 Scorekarte
  Norbert Neubauer Golfclub Leopoldsdorf 28 26,5 1000 -1000  
18 Günther Hadl Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 19 17,9 1000 -1000 Scorekarte
  Brigitte Hadl Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 35 32,6 1000 -1000  
19 Hans-Peter Ranftl Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 19 18,2 1000 -1000 Scorekarte
  Angelika Ranftl Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 29 26,4 1000 -1000  
20 Bruno Hois GC Gut Murstätten 28 26,4 1000 -1000 Scorekarte
  Annette Hois GC Gut Murstätten 35 32,5 1000 -1000  
21 Markus Schafler Golfclub Bad Waltersdorf 18 17,0 1000 -1000 Scorekarte
  Norbert Eibel Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 28 26,4 1000 -1000  
22 Josef Pusam Golfclub Graz-Puntigam 26 24,1 1000 -1000 Scorekarte
  Peter Höller Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 26 24,3 1000 -1000  
23 Willibald Grabner Golf Club Murtal 16 15,2 1000 -1000 Scorekarte
  Reinhold Brünner GC St.Lorenzen 24 22,2 1000 -1000  
24 Gerhard Kummer Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 26 24,0 1000 -1000 Scorekarte
  Kurt Heinrich Golfclub Bad Waltersdorf 31 28,5 1000 -1000  
25 Hans-Peter Schweighofer Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 22 20,9 1000 -1000 Scorekarte
  Marianne Mayfurth Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 47 43,0 1000 -1000  
26 Ernst Schrempf GOLF CLUB WACHAU 25 23,3 1000 -1000 Scorekarte
  Ingrid Schrempf GOLF CLUB WACHAU 37 33,9 1000 -1000  
27 Fritz Jeitler Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 26 24,3 1000 -1000 Scorekarte
  Maria Jeitler Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 29 26,4 1000 -1000  
28 Hanne-Marie Thieltges Golf Club Siegen-Olpe e.V. 16 14,3 1000 -1000 Scorekarte
  Stephan M. Miller Golf Club Siegen-Olpe e.V. 45 45,0 1000 -1000  
29 Helmut Bubics Golfclub Golfschaukel 17 16,0 1000 -1000 Scorekarte
  Adolf Florian Golfclub Golfschaukel 29 26,7 1000 -1000  
30 Martin Ebner Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 24 23,0 1000 -1000 Scorekarte
  Yvonne Pobatschnig Golfclub Schwechat 49 45,0 1000 -1000  
31 Sonja Beck Golfclub Beuerberg e.V. 25 22,5 1000 -1000 Scorekarte
  August KONRAD GC Erzherzog Johann 28 26,2 1000 -1000  
32 Julius Pircher Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 25 23,5 1000 -1000 Scorekarte
  Heinz Oberauer Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 28 26,4 1000 -1000  
33 Christian Schwab Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 34 31,9 1000 -1000 Scorekarte
  Christian Urschler Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 41 37,7 1000 -1000  
34 Günter Höllerl Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 28 26,4 1000 -1000 Scorekarte
  Helmut Höllerl Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 29 27,0 1000 -1000  
35 Alois Wurzinger Golfclub Bad Waltersdorf 23 21,4 1000 -1000 Scorekarte
  Reinhard Zweifler Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 36 33,3 1000 -1000  
36 Karl Astecker GC Gut Freiberg 33 31,1 1000 -1000 Scorekarte
  Ursula Astecker-Perner GC Gut Freiberg 34 31,5 1000 -1000  
37 Heidrun BURIAN Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 24 21,7 1000 -1000 Scorekarte
  Kornelia Zamponi Golfclub Grazer MurAuen 39 35,5 1000 -1000  
38 Herbert Riegler Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 31 28,7 1000 -1000 Scorekarte
  Mark Fürst Golf Club Jesolo (JESOLO) 49 45,0 1000 -1000  
39 Andrea Käfer Golfclub Golfschaukel 39 35,7 1000 -1000 Scorekarte
  Petra Grandits Golfclub Golfschaukel 49 45,0 1000 -1000  
40 Josef Kohl Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 44 40,3 1000 -1000 Scorekarte
  Monika Kohl Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 44 40,3 1000 -1000