Turnierdetails

Alles Wissenswerte zum Turnier Ihrer Wahl!

Austrian Amateur Open 2020 - Race to Cacun

am 09.08.2020 - vorgabenwirksam

Turnierinformationen
Datum 09.08.2020
Rundenanzahl 1
vorgabewirksam ja
Modus Stableford
Turnierart Stableford
Platz TGC Loipersdorf, Kurs Gelb-Rot
Clubname Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf
Nennschluss 08.August 2020, 12:00
HCP-Limit -54
Art Offen für Gäste

Startliste

Zeit Tee Teebox Name Club HCP SPVG
08:30 Uhr 1 Alexander Kielnhofer Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf -6,2 -6
08:30 Uhr 1 Josef Stampfl Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf -8,2 -8
08:30 Uhr 1 Lambert Müller GC Gut Freiberg -11,3 -12
08:30 Uhr 1 Florian Hütter GC Gut Freiberg -15,8 -17
08:40 Uhr 1 Susanne KALLICH Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -26,0 -28
08:40 Uhr 1 Christian KALLICH Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -13,0 -13
08:40 Uhr 1 Klaus Eichberger Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf -22,0 -24
08:40 Uhr 1 Johann Zingl Golfclub Bad Waltersdorf -18,4 -20
08:50 Uhr 1 Vanessa Wendl Golfclub Liebenau -21,7 -24
08:50 Uhr 1 Silvia Wendl Golfclub Liebenau -17,5 -19
08:50 Uhr 1 Bernd Pozarnik Golfclub Liebenau -12,4 -13
08:50 Uhr 1 Wolfgang FELLNER I GC Erzherzog Johann -9,4 -9
09:00 Uhr 1 Raimund Faustner Golfclub Liebenau -9,1 -9
09:00 Uhr 1 Renate Jartschitsch Golfclub Liebenau -25,2 -28
09:00 Uhr 1 Monika Reisinger Golfclub Liebenau -38 -41
09:00 Uhr 1 Vlastimil Tichy GC Erzherzog Johann -7,2 -7
09:10 Uhr 1 Lamoon WOLFRUM GC Erzherzog Johann -12,3 -14
09:10 Uhr 1 Davide MONTI Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -12,1 -12
09:10 Uhr 1 Martin Gussmagg GC Gut Freiberg -15,7 -17
09:10 Uhr 1 Johann Schneider GC Almenland -17,1 -18
09:20 Uhr 1 Richard Kroissenbrunner Grazer Golfclub Thalersee -14,8 -16
09:20 Uhr 1 Gabriella Kroissenbrunner Grazer Golfclub Thalersee -18,9 -21
09:20 Uhr 1 Daniel Kreimer GC Almenland -14,7 -15
09:20 Uhr 1 Karin Schulz GC Gut Freiberg -17,5 -19
09:30 Uhr 1 Kevin Soemmer C&C Golfclub am Wienerberg -6,9 -7
09:30 Uhr 1 GUNDA LAINER Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -9,6 -11
09:30 Uhr 1 Wolfgang WEGL Golfclub Graz-Puntigam -6,5 -6
09:30 Uhr 1 Rudolf HOFER Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -5,1 -5
09:40 Uhr 1 Julian Stifter GC Gut Freiberg -12,5 -13
09:40 Uhr 1 Markus Zwiefelhofer GC Gut Freiberg -12,0 -12
09:40 Uhr 1 Helga Schulz GC Gut Freiberg -7,3 -8
09:40 Uhr 1 CHRISTIAN MADRITSCH Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -10,8 -11
09:50 Uhr 1 Armin Gruber GC Gut Murstätten -17,4 -18
09:50 Uhr 1 Franz Adlgasser Golfclub Drautal/Berg -20,4 -22
09:50 Uhr 1 Bernhard Binder Golfclub Liebenau -23,2 -25
09:50 Uhr 1 Heinz Oberauer Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf -24,0 -26
10:00 Uhr 1 Johannes Eibinger GC Gut Murstätten -9,7 -10
10:00 Uhr 1 Erwin Moser GC Gut Murstätten -11,5 -12
10:00 Uhr 1 Alexandra Sonnleitner GC Gut Murstätten -26,0 -28
10:00 Uhr 1 Susanne Mauko-Göttersdorfer Golfclub Bad Waltersdorf -15,0 -16
10:10 Uhr 1 Manfred Stadler Grazer Golfclub Thalersee -17,8 -19
10:10 Uhr 1 Ruth Stadler Grazer Golfclub Thalersee -16,1 -18
10:10 Uhr 1 Theresa Schulz Colony Club Gutenhof -26,0 -28
10:10 Uhr 1 Peter Fladerer Golfclub Grazer MurAuen (Mur9) -22,3 -24
10:20 Uhr 1 Eduard Maass Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf -20,8 -22
10:20 Uhr 1 Dieter Pichler Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf -9,3 -9
10:20 Uhr 1 Alfred LACKNER Bad Gleichenberg -11,2 -11
10:20 Uhr 1 Anton Jaindl Bad Gleichenberg -16,2 -17
10:30 Uhr 1 Marianne Wagner REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -17,7 -19
10:30 Uhr 1 Roland Joham Golfclub Liebenau -14,9 -16
10:30 Uhr 1 Victoria Joham Golfclub Liebenau -24,8 -27
10:40 Uhr 1 Serge Stockinger Murhof -3,1 -2
10:40 Uhr 1 Andrea STADLER Grazer Golfclub Thalersee -12,0 -13
10:40 Uhr 1 Sabine Trummer Golfclub Liebenau -32,5 -35
10:50 Uhr 1 Andreas Sidla Golfclub Klockerhof -8,3 -8
10:50 Uhr 1 Benjamin Rieger Golfclub Klockerhof -19,5 -21
10:50 Uhr 1 Wolfgang Mauko GC Gut Freiberg -14,5 -15
10:50 Uhr 1 Andreas Rosenberger Golfclub Klockerhof -45 -48
11:00 Uhr 1 Chiara Capecchi Golfclub Klockerhof -25,6 -28
11:00 Uhr 1 Patricia Seidl GC Gut Freiberg -35,0 -38
11:00 Uhr 1 Alfred Lang Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf -11,6 -12
11:00 Uhr 1 Kaja Schmid Golfclub Liebenau -20,5 -22
11:10 Uhr 1 Barbara Reiner GC Schloß Frauenthal -19,3 -21
11:10 Uhr 1 Roland SCHLEGEL Golfclub Schloss Schönborn -27,4 -30
11:10 Uhr 1 Gerald Holzmeister Golfclub Grazer MurAuen (Mur9) -33,5 -36
11:10 Uhr 1 Alexandra Lafer Golfclub Grazer MurAuen (Mur9) -44 -47
11:20 Uhr 1 Gisela Prietl GC Schloß Frauenthal -26,0 -28
11:20 Uhr 1 Michael Groth Golfclub Frühling -25,6 -28
11:20 Uhr 1 Etsuko Groth Golfclub Frühling -28,5 -31
11:20 Uhr 1 Alois Müller Bad Gleichenberg -43 -46
11:30 Uhr 1 Alexander JUDMAYER Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -13,7 -14
11:30 Uhr 1 Johannes Brandl GC Gut Freiberg -6,8 -7
11:30 Uhr 1 Florian Strahlhofer Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -28,0 -30
11:30 Uhr 1 Manfred Worm Golfclub Graz-Puntigam -15,5 -16
11:40 Uhr 1 Alois Fink Golfclub Graz-Puntigam -11,8 -12
11:40 Uhr 1 Nicole Fink Golfclub Graz-Puntigam -23,6 -26
11:40 Uhr 1 Klaus Troppenauer Golfclub Graz-Puntigam -19,3 -21
11:40 Uhr 1 Manuela Fröhlich Golfclub Graz-Puntigam -32,0 -35
11:50 Uhr 1 Kornelia Zamponi Golfclub Grazer MurAuen (Mur9) -35,5 -39
11:50 Uhr 1 Brigitte Pfeiler Golfclub Graz-Puntigam -27,5 -30
11:50 Uhr 1 SABINA WÖLBITSCH Golfclub Graz-Puntigam -19,2 -21
11:50 Uhr 1 Piero Nitsche Golfclub Grazer MurAuen (Mur9) -14,3 -15

Netto Ergebnisse

Rang Name Club Tee SPVG HCP Gesamt Scorekarte
1 Alexander JUDMAYER Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -14 -13,7 44 Scorekarte
2 Kevin Soemmer C&C Golfclub am Wienerberg -7 -6,9 42 Scorekarte
3 Benjamin Rieger Golfclub Klockerhof -21 -19,5 41 Scorekarte
4 Serge Stockinger Murhof -2 -3,1 41 Scorekarte
5 Raimund Faustner Golfclub Liebenau -9 -9,1 41 Scorekarte
6 Monika Reisinger Golfclub Liebenau -41 -38 40 Scorekarte
7 Brigitte Pfeiler Golfclub Graz-Puntigam -30 -27,5 40 Scorekarte
8 Alois Müller Bad Gleichenberg -46 -43 39 Scorekarte
9 Etsuko Groth Golfclub Frühling -31 -28,5 39 Scorekarte
10 Victoria Joham Golfclub Liebenau -27 -24,8 38 Scorekarte
11 Daniel Kreimer GC Almenland -15 -14,7 38 Scorekarte
12 Martin Gussmagg GC Gut Freiberg -17 -15,7 38 Scorekarte
13 Johann Schneider GC Almenland -18 -17,1 38 Scorekarte
14 Andreas Sidla Golfclub Klockerhof -8 -8,3 37 Scorekarte
15 Roland Joham Golfclub Liebenau -16 -14,9 37 Scorekarte
16 Anton Jaindl Bad Gleichenberg -17 -16,2 37 Scorekarte
17 Klaus Troppenauer Golfclub Graz-Puntigam -21 -19,3 37 Scorekarte
18 Vanessa Wendl Golfclub Liebenau -24 -21,7 37 Scorekarte
19 Alexandra Lafer Golfclub Grazer MurAuen (Mur9) -47 -44 36 Scorekarte
20 Wolfgang WEGL Golfclub Graz-Puntigam -6 -6,5 36 Scorekarte
21 Chiara Capecchi Golfclub Klockerhof -28 -25,6 35 Scorekarte
22 Michael Groth Golfclub Frühling -28 -25,6 35 Scorekarte
23 Silvia Wendl Golfclub Liebenau -19 -17,5 35 Scorekarte
24 Heinz Oberauer Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf -26 -24,0 35 Scorekarte
25 Florian Strahlhofer Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -30 -28,0 35 Scorekarte
26 Johann Zingl Golfclub Bad Waltersdorf -20 -18,4 35 Scorekarte
27 Lambert Müller GC Gut Freiberg -12 -11,3 35 Scorekarte
28 Josef Stampfl Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf -8 -8,2 35 Scorekarte
29 Susanne Mauko-Göttersdorfer Golfclub Bad Waltersdorf -16 -15,0 35 Scorekarte
30 Ruth Stadler Grazer Golfclub Thalersee -18 -16,1 34 Scorekarte
31 Renate Jartschitsch Golfclub Liebenau -28 -25,2 34 Scorekarte
32 Susanne KALLICH Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -28 -26,0 33 Scorekarte
33 Sabine Trummer Golfclub Liebenau -35 -32,5 33 Scorekarte
34 Johannes Eibinger GC Gut Murstätten -10 -9,7 33 Scorekarte
35 Andrea STADLER Grazer Golfclub Thalersee -13 -12,0 33 Scorekarte
36 Theresa Schulz Colony Club Gutenhof -28 -26,0 33 Scorekarte
37 Davide MONTI Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -12 -12,1 33 Scorekarte
38 Gerald Holzmeister Golfclub Grazer MurAuen (Mur9) -36 -33,5 33 Scorekarte
39 Alfred LACKNER Bad Gleichenberg -11 -11,2 33 Scorekarte
40 Manuela Fröhlich Golfclub Graz-Puntigam -35 -32,0 33 Scorekarte
41 Alfred Lang Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf -12 -11,6 33 Scorekarte
42 Karin Schulz GC Gut Freiberg -19 -17,5 32 Scorekarte
43 Gabriella Kroissenbrunner Grazer Golfclub Thalersee -21 -18,9 32 Scorekarte
44 Bernd Pozarnik Golfclub Liebenau -13 -12,4 32 Scorekarte
45 GUNDA LAINER Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -11 -9,6 32 Scorekarte
46 Richard Kroissenbrunner Grazer Golfclub Thalersee -16 -14,8 32 Scorekarte
47 Rudolf HOFER Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -5 -5,1 32 Scorekarte
48 Johannes Brandl GC Gut Freiberg -7 -6,8 32 Scorekarte
49 Wolfgang FELLNER I GC Erzherzog Johann -9 -9,4 31 Scorekarte
50 Eduard Maass Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf -22 -20,8 31 Scorekarte
51 Julian Stifter GC Gut Freiberg -13 -12,5 31 Scorekarte
52 Alois Fink Golfclub Graz-Puntigam -12 -11,8 31 Scorekarte
53 Patricia Seidl GC Gut Freiberg -38 -35,0 31 Scorekarte
54 Kaja Schmid Golfclub Liebenau -22 -20,5 31 Scorekarte
55 Lamoon WOLFRUM GC Erzherzog Johann -14 -12,3 31 Scorekarte
56 Andreas Rosenberger Golfclub Klockerhof -48 -45 31 Scorekarte
57 Barbara Reiner GC Schloß Frauenthal -21 -19,3 31 Scorekarte
58 Armin Gruber GC Gut Murstätten -18 -17,4 31 Scorekarte
59 CHRISTIAN MADRITSCH Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -11 -10,8 31 Scorekarte
60 Bernhard Binder Golfclub Liebenau -25 -23,2 30 Scorekarte
61 Erwin Moser GC Gut Murstätten -12 -11,5 30 Scorekarte
62 Alexandra Sonnleitner GC Gut Murstätten -28 -26,0 30 Scorekarte
63 Piero Nitsche Golfclub Grazer MurAuen (Mur9) -15 -14,3 30 Scorekarte
64 Manfred Worm Golfclub Graz-Puntigam -16 -15,5 30 Scorekarte
65 Klaus Eichberger Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf -24 -22,0 30 Scorekarte
66 Nicole Fink Golfclub Graz-Puntigam -26 -23,6 29 Scorekarte
67 Wolfgang Mauko GC Gut Freiberg -15 -14,5 29 Scorekarte
68 Alexander Kielnhofer Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf -6 -6,2 28 Scorekarte
69 Helga Schulz GC Gut Freiberg -8 -7,3 28 Scorekarte
70 Dieter Pichler Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf -9 -9,3 28 Scorekarte
71 Markus Zwiefelhofer GC Gut Freiberg -12 -12,0 27 Scorekarte
72 Kornelia Zamponi Golfclub Grazer MurAuen (Mur9) -39 -35,5 27 Scorekarte
73 Manfred Stadler Grazer Golfclub Thalersee -19 -17,8 27 Scorekarte
74 Christian KALLICH Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -13 -13,0 27 Scorekarte
75 Vlastimil Tichy GC Erzherzog Johann -7 -7,2 26 Scorekarte
76 SABINA WÖLBITSCH Golfclub Graz-Puntigam -21 -19,2 26 Scorekarte
77 Franz Adlgasser Golfclub Drautal/Berg -22 -20,4 26 Scorekarte
78 Gisela Prietl GC Schloß Frauenthal -28 -26,0 25 Scorekarte
79 Florian Hütter GC Gut Freiberg -17 -15,8 24 Scorekarte
80 Roland SCHLEGEL Golfclub Schloss Schönborn -30 -27,4 23 Scorekarte
81 Marianne Wagner REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -19 -17,7 0 Scorekarte
82 Peter Fladerer Golfclub Grazer MurAuen (Mur9) -24 -22,3 0 Scorekarte

Brutto Ergebnisse

Rang Name Club Tee SPVG HCP Gesamt Scorekarte
1 Serge Stockinger Murhof -2 -3,1 39 Scorekarte
2 Kevin Soemmer C&C Golfclub am Wienerberg -7 -6,9 35 Scorekarte
3 Raimund Faustner Golfclub Liebenau -9 -9,1 32 Scorekarte
4 Wolfgang WEGL Golfclub Graz-Puntigam -6 -6,5 30 Scorekarte
5 Alexander JUDMAYER Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -14 -13,7 30 Scorekarte
6 Andreas Sidla Golfclub Klockerhof -8 -8,3 29 Scorekarte
7 Josef Stampfl Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf -8 -8,2 27 Scorekarte
8 Rudolf HOFER Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -5 -5,1 27 Scorekarte
9 Johannes Brandl GC Gut Freiberg -7 -6,8 25 Scorekarte
10 Johannes Eibinger GC Gut Murstätten -10 -9,7 24 Scorekarte
11 Alfred LACKNER Bad Gleichenberg -11 -11,2 24 Scorekarte
12 Daniel Kreimer GC Almenland -15 -14,7 23 Scorekarte
13 Lambert Müller GC Gut Freiberg -12 -11,3 23 Scorekarte
14 Wolfgang FELLNER I GC Erzherzog Johann -9 -9,4 22 Scorekarte
15 Alexander Kielnhofer Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf -6 -6,2 22 Scorekarte
16 Alfred Lang Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf -12 -11,6 22 Scorekarte
17 Benjamin Rieger Golfclub Klockerhof -21 -19,5 21 Scorekarte
18 Julian Stifter GC Gut Freiberg -13 -12,5 21 Scorekarte
19 Martin Gussmagg GC Gut Freiberg -17 -15,7 21 Scorekarte
20 Davide MONTI Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -12 -12,1 21 Scorekarte
21 Roland Joham Golfclub Liebenau -16 -14,9 21 Scorekarte
22 CHRISTIAN MADRITSCH Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -11 -10,8 21 Scorekarte
23 Dieter Pichler Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf -9 -9,3 21 Scorekarte
24 GUNDA LAINER Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -11 -9,6 21 Scorekarte
25 Johann Schneider GC Almenland -18 -17,1 21 Scorekarte
26 Erwin Moser GC Gut Murstätten -12 -11,5 20 Scorekarte
27 Alois Fink Golfclub Graz-Puntigam -12 -11,8 20 Scorekarte
28 Andrea STADLER Grazer Golfclub Thalersee -13 -12,0 20 Scorekarte
29 Anton Jaindl Bad Gleichenberg -17 -16,2 20 Scorekarte
30 Helga Schulz GC Gut Freiberg -8 -7,3 20 Scorekarte
31 Bernd Pozarnik Golfclub Liebenau -13 -12,4 19 Scorekarte
32 Richard Kroissenbrunner Grazer Golfclub Thalersee -16 -14,8 19 Scorekarte
33 Susanne Mauko-Göttersdorfer Golfclub Bad Waltersdorf -16 -15,0 19 Scorekarte
34 Klaus Troppenauer Golfclub Graz-Puntigam -21 -19,3 19 Scorekarte
35 Vlastimil Tichy GC Erzherzog Johann -7 -7,2 19 Scorekarte
36 Lamoon WOLFRUM GC Erzherzog Johann -14 -12,3 18 Scorekarte
37 Johann Zingl Golfclub Bad Waltersdorf -20 -18,4 17 Scorekarte
38 Silvia Wendl Golfclub Liebenau -19 -17,5 17 Scorekarte
39 Piero Nitsche Golfclub Grazer MurAuen (Mur9) -15 -14,3 17 Scorekarte
40 Manfred Worm Golfclub Graz-Puntigam -16 -15,5 17 Scorekarte
41 Wolfgang Mauko GC Gut Freiberg -15 -14,5 17 Scorekarte
42 Markus Zwiefelhofer GC Gut Freiberg -12 -12,0 16 Scorekarte
43 Ruth Stadler Grazer Golfclub Thalersee -18 -16,1 16 Scorekarte
44 Christian KALLICH Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -13 -13,0 16 Scorekarte
45 Victoria Joham Golfclub Liebenau -27 -24,8 15 Scorekarte
46 Karin Schulz GC Gut Freiberg -19 -17,5 15 Scorekarte
47 Armin Gruber GC Gut Murstätten -18 -17,4 14 Scorekarte
48 Gabriella Kroissenbrunner Grazer Golfclub Thalersee -21 -18,9 14 Scorekarte
49 Vanessa Wendl Golfclub Liebenau -24 -21,7 14 Scorekarte
50 Etsuko Groth Golfclub Frühling -31 -28,5 13 Scorekarte
51 Florian Hütter GC Gut Freiberg -17 -15,8 13 Scorekarte
52 Eduard Maass Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf -22 -20,8 12 Scorekarte
53 Florian Strahlhofer Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -30 -28,0 12 Scorekarte
54 Michael Groth Golfclub Frühling -28 -25,6 12 Scorekarte
55 Kaja Schmid Golfclub Liebenau -22 -20,5 12 Scorekarte
56 Heinz Oberauer Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf -26 -24,0 12 Scorekarte
57 Susanne KALLICH Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -28 -26,0 11 Scorekarte
58 Brigitte Pfeiler Golfclub Graz-Puntigam -30 -27,5 11 Scorekarte
59 Renate Jartschitsch Golfclub Liebenau -28 -25,2 11 Scorekarte
60 Barbara Reiner GC Schloß Frauenthal -21 -19,3 11 Scorekarte
61 Bernhard Binder Golfclub Liebenau -25 -23,2 10 Scorekarte
62 Theresa Schulz Colony Club Gutenhof -28 -26,0 10 Scorekarte
63 Manfred Stadler Grazer Golfclub Thalersee -19 -17,8 10 Scorekarte
64 Franz Adlgasser Golfclub Drautal/Berg -22 -20,4 10 Scorekarte
65 Chiara Capecchi Golfclub Klockerhof -28 -25,6 9 Scorekarte
66 Alexandra Sonnleitner GC Gut Murstätten -28 -26,0 9 Scorekarte
67 Monika Reisinger Golfclub Liebenau -41 -38 9 Scorekarte
68 Nicole Fink Golfclub Graz-Puntigam -26 -23,6 9 Scorekarte
69 SABINA WÖLBITSCH Golfclub Graz-Puntigam -21 -19,2 9 Scorekarte
70 Klaus Eichberger Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf -24 -22,0 8 Scorekarte
71 Sabine Trummer Golfclub Liebenau -35 -32,5 7 Scorekarte
72 Manuela Fröhlich Golfclub Graz-Puntigam -35 -32,0 7 Scorekarte
73 Kornelia Zamponi Golfclub Grazer MurAuen (Mur9) -39 -35,5 6 Scorekarte
74 Gerald Holzmeister Golfclub Grazer MurAuen (Mur9) -36 -33,5 6 Scorekarte
75 Patricia Seidl GC Gut Freiberg -38 -35,0 5 Scorekarte
76 Alexandra Lafer Golfclub Grazer MurAuen (Mur9) -47 -44 4 Scorekarte
77 Gisela Prietl GC Schloß Frauenthal -28 -26,0 3 Scorekarte
78 Andreas Rosenberger Golfclub Klockerhof -48 -45 2 Scorekarte
79 Alois Müller Bad Gleichenberg -46 -43 2 Scorekarte
80 Roland SCHLEGEL Golfclub Schloss Schönborn -30 -27,4 1 Scorekarte
81 Peter Fladerer Golfclub Grazer MurAuen (Mur9) -24 -22,3 0 Scorekarte
82 Marianne Wagner REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -19 -17,7 0 Scorekarte